27 февраля 2018, 03:01

Дневник Первенства области по баскетболу: как провели очередной тур павловопосадские спортсмены

Предоставлено ДЮСШ

В воскресенье, 25 февраля, две команды девушек ДЮСШ Павловский Посад выезжали на календарные встречи в Красногорск.

Команда спортсменок 2005 г.р., которая пока не может конкурировать со своими соперницами из школы Олимпийского резерва, уступила с крупным счётом – 21:61.

Девушки 2002 г.р., имеющие достаточный игровой опыт, продемонстрировали мастерство и обошли своих прямых конкурентов в турнирной таблице областного первенства со счётом 62:38.

Предоставлено отделом по спорту

24 февраля юные баскетболисты ДЮСШ в 15-м туре Первенства Московской области встречались в гостях со сверстниками из Реутова.

Юноши 2002 г.р. уверенно провели свою игру и одержали заслуженную победу – 79:69.

Преимущество юношей 2003 г.р. было ещё более ощутимым – 74:47.

Игра юношей 2004 г.р. получилась экстремально тяжелой и непредсказуемой. Инициативой поочередно владели обе команды. Но павловопосадцы всё-таки сумели «дожать» соперника: итоговый счет матча – 57:51.

В День защитника Отечества юноши 2004 г.р. принимали сверстников из Лыткарино.

Вначале преимущество было на стороне гостей, им даже удалось выиграть первую четверть с разницей 8 очков. Однако в конце второй четверти наметился перелом в игре, и к концу матча наши баскетболисты уверенно лидировали. Встреча закончилась с разгромным счётом 81:44 в пользу павловопосадцев.

По информации ДЮСШ г.о. Павловский Посад и Отдела по физической культуре и спорту